Заказать звонок

Ваш город: Ростов-на-Дону

Ваш город —Ростов-на-Дону?
Да Изменить

Подготовка к ЕГЭ по химии 2023 / 2024 в Ростове-на-Дону

Особенности ЕГЭ по химии 2023 / 2024

Для поступления во многие престижные вузы необходимо отлично знать химию.  Сдавать ЕГЭ по химии придется будущим медикам, биологам, химикам, фармакологам, технологам. Подготовка к ЕГЭ по химии 2023 / 2024 включает в себя повтор и изучение теоретических основ неорганической, общей и органической химии, решение задач с применением химических формул и уравнений химических реакций.

Поскольку в группы собираются школьники, которые целенаправленно изучают химию, подготовка к ЕГЭ проходит на всех трёх уровнях сложности: базовом, повышенном и высоком. Наши курсы подойдут даже тем, кто начинает свою подготовку к экзамену с нуля.

Учащиеся подробно разберут структуру ЕГЭ, поймут критерии оценивания заданий ЕГЭ по химии в 2023 / 2024 году.

Выпускники, прошедшие курс подготовки к ЕГЭ по химии в нашем учебном центре, уверенно сдают экзамен на высокий балл.

 

подготовка к егэ по химии 2022 на курсах в ростове

 

Программа подготовки к ЕГЭ по химии составлена на основе главного документа ЕГЭ — «Кодификатора элементов содержания по химии для составления контрольных измерительных материалов единого государственного экзамена».

Согласно кодификатору изучаемый теоретический материал и практические задания распределены по четырем содержательным блокам. Элементы содержания всех четырех блоков составляют ядро общеобразовательных программ по химии и подлежат обязательному усвоению каждым учеником.


Подготовка к ЕГЭ по химии 2023 / 2024 в Ростове-на-Дону

Для школьников подготовка к ЕГЭ по химии требует серьезных усилий. В 2023 / 2024 году формат ЕГЭ по химии обновился, добавились новые задания, а некоторые старые усложнились. Учебный центр ПАРАГРАФ приглашает на курсы подготовки к ЕГЭ по химии в Ростове-на-Дону.

 

подготовка к егэ по химии 2022 с репетитором в ростове-на-дону

 

После подготовки к ЕГЭ по химии в учебном центре ПАРАГРАФ школьники получат следующие преимущества:

  • отлично освоят теорию;
  • научатся составлять уравнения химических реакций;
  • будут с легкостью решать задачи и уверенно пользоваться справочными материалами.


Курсы подготовки к ЕГЭ по химии 2023 / 2024 в учебном центре ПАРАГРАФ — это:

  • удобное расписание занятий в центре Ростова-на-Дону;
  • мини группы и индивидуальный подход;
  • высококвалифицированные преподаватели – эксперты ЕГЭ;
  • пробные тесты в формате ЕГЭ;
  • разбор задач повышенной сложности, которые не проходят в школе;
  • невысокие цены.

По окончании курсов выпускники будут разбираться в цепочках превращений химических соединений, устанавливать генетическую связь между основными классами органических и неорганических веществ, решать задачи повышенной сложности.

Подготовка к ЕГЭ по химии 2023 / 2024 в нашем центре уже идет. Однако новые группы набираются в течение всего учебного года. Вы еще не опоздали! Приглашаем школьников на наши курсы подготовки к ЕГЭ по химии 2023 / 2024 в Ростове-на-Дону.

Группы разного уровня подготовки

Группы для обучения подбираются согласно текущему уровню подготовки к ЕГЭ Вашего ребенка Это позволяет сделать обучение максимально эффективным для каждого

Полный контроль за процессом обучения

Вам предоставляется доступ в облачный личный кабинет с полной информацией о посещаемости и успеваемости ученика,а также домашними заданиями и тестами

Уникальный преподавательский коллектив

К работе с Вашими детьми допускаются только опытные и харизматичные профессиональные репетиторы и преподаватели ВУЗов, способные зажечь искру любви к предмету

Авторские методики обучения и мотивации

Система тестов, уникальная аттестация, целеполагание и тьюторская поддержка учеников позволяют увеличить эффективность обучения и мотивировать Вашего ребенка на успех

^ Наверх